Балтия, Польша и Калининградская область

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Апрель » 9 » 8 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная презентации “Европа-центр”
8 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная презентации “Европа-центр”
08:18
08 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная презентации и предстоящему открытию многофункционального комплекса “Европа-центр”. Пресс-конференция прошла в Атриуме “Париж” МФК “Европа-центр”.

Перед журналистами выступили: президент Gamma Invest Group Юрий Находкин, руководитель проекта Игорь Лебедев, директор управляющей компании Gamma Property Management Евгений Сидоров, заместитель директора Gamma Invest Максим Манкевич, начальник отдела маркетинга Gamma Development Татьяна Донская.
Прежде чем прозвучали вопросы журналистов, Юрий Находкин выступил с кратким сообщением, в котором рассказал обо всех этапах строительства уникального многофункционального комплекса, возведенного в рекордные строки – 18 месяцев. Юрий Находкин обратил внимание на то, что процесс доработки фасада и прилегающей территории будет продолжаться. Из Европы в ближайшие дни прибудут соответствующие материалы, которые расставят важные акценты в архитектурном восприятии сердца Калининграда.
Журналистов интересовали возможности нового уникального комплекса, бренды, которые представлены в «Европа-центр». Это такие крупнейшие корпорации мирового рынка одежды, как Zara, Oysho, Bershka, Pull and Bear, Esprit, Peacocks, New Yorker и многие другие. Новые форматы кафе и ресторанов, которые порадуют жителей города европейским сервисом и безупречным качеством кухни.
На третьем этаже «Европа-центр» на площади более 2500 кв.м. под девизом “Играем по ИРОМАКСимуму” разместится семейный центр развлечений “Игромакс”, где каждому будет весело и интересно.
Считаю, что мы открываем сейчас не просто здание с торговыми площадями, а целый новый мир, - поделился Президент Gamma Invest Group Юрий Находкин.
На пресс-конференции упомянули о важных социальных аспектах, которые были затронуты при строительстве многофункционального комплекса «Европа-Центр»: «Перед тем, как начинать стройку, мы заменили в округе теплотрассы, водовод, канализационные и электрические сети. Для обеспечения комплекса необходимой электроэнергией была построена подземная подстанция со стороны Гвардейского проспекта” – сообщил руководитель проекта Игорь Лебедев. Это первая подземная РП на Северо-западе. Еще одна деталь: с открытием «Европа-центр» город получит более 1200 рабочих мест.
Девелопер проекта “Европа-центр” является резидентом особой экономической зоны. Как отметили представители компании Gamma Development, большую роль в возможности появления в городе такого уникального комплекса сыграла поддержка региональных и городских властей. Компания выразила благодарность в адрес правительства области и городской администрации.
По завершении пресс-конференции журналисты совершили небольшую экскурсию по галереям торгового комплекса.
Gamma Development
Просмотров: 1034 | Добавил: baltija | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Русский Топ
Rambler's Top100
be number one
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |